Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инстурмент развития 12 сфер жизни

Евгений Величкин

28 апреля 2023 г. 08:17

5 Рекомендую к прочтению!

Очень понравилась новая книга Евгения Величкина. Это сплав психологии и астрологии - одновременно "гремучая смесь", драйв, полезная информация и ваша личная терапия. Рекомендую к прочтению

18 мая 2023 г. 20:12

5 Очень хорошая, современная, красивая книга по астрологической науке

Эта книга обо всех 12-ти  Домах Зодиака, с попутным рассмотрением их планет-управителей, с примерами из жизни, и даже – с заданиями. Изложение структурное, вдумчивое и достаточно подробное. Книга написана в традициях Западной астрологии, на современном языке. Начав книгу в декабре 2021, автор и издатели реализовали её выход в свет уже в конце апреля 2023 г.

Чем-то напоминает книгу Авессалома Подводного «Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке», ибо в ней тоже последовательно рассматриваются 12 Домов Зодиака, но в книге Евгения Величкина - более лёгкий и современный язык, и больше сугубо прикладных моментов, чем в упомянутой книге Авессалома.

Взгляд Евгения Величкина последовательно проходит и проявляет в словах качества всех  12-ти Домов Зодиака – что помогает и что мешает…