3,7

Сирота Эмили спокойно училась в пансионе благородных девиц и мечтала о большой счастливой любви. Но счастье дается лишь тем, кто готов за него бороться. Новый опекун девушки, весьма сомнительный…
Серия: Волшебная академия
Издательство: АСТ

NastyaLebed

20 октября 2023 г. 11:15

Еле осилила, чуть не бросила. Детский сад какой-то, написано буквально в стиле детской сказки, все так быстренько и простенько происходит, просто на раз-два. Если и рекомендовать кому, то только подросткам. Что касается сюдета. Слабая девушка спасается в магической академии, переодеваясь в парня. Злобный опекун, который хочет лишить её наследства, остаётся ни с чем, а героиня возвращает свое состояние, да ещё и находит любофф. В общем, все заканчивается хорошо.

ISBN: 978-5-17-156439-1

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

NastyaLebed

20 октября 2023 г. 11:15