4,8

Эта книга – уникальный формат двухголосного повествования: бизнес-роман и личный дневник под одной обложкой – о жизненном пути и становлении личности главного героя. Автор книги Навруз Усманов –…
Издательство: Writer's Way

3 марта 2024 г. 18:12

5 Книга о бизнесмене с хорошими и созидательными принципами

Признаюсь, начиная читать книгу про таджикского предпринимателя, доселе неизвестного мне, я был готов найти в ней само-пиар и восточное бахвальство.

Оказалось совсем не так. Непростая и отзывающаяся в моей душе история ровесника из другого, далёкого уголка необъятного СССР, с треском и болью развалившегося в 90е.

И сложные тернистые пути к своему бизнесу и достижениям в нём.

И самое главное - понимая сквозь строки внутренний мир автора, видишь его ценности и принципы. Правильные, честные, позитивные, созидающие, целеустремленные. Которые я, как и большинство порядочных и создающих людей, полностью разделяю.

Сам являясь бизнесменом,я прекрасно понимаю что все не так просто в делах и решениях предпринимателя, как описано, пусть и искренне в книге. Есть наверняка и неопрятная временами…

ISBN: 978-5-907485-40-2

Год издания: 2023

3 марта 2024 г. 18:12

5 Книга о бизнесмене с хорошими и созидательными принципами

И сложные тернистые пути к своему бизнесу и достижениям в нём.

19 января 2024 г. 16:55

2 ПРИТОРНО-ТОШНОТВОРНЫЙ!

Вы пили когда-нибудь чай из чашки, в которую положили 10 ложек сахара? И лучше, чтобы размер этих ложек был не "чайный", а "столовый" Что бы Вы почувствовали? ПРИТОРНО-ТОШНОТВОРНЫЙ! Именно такое ощущение складывается при прочтении этой книги.

Две звезды поставил за качественную озвучку.

Книга - подробная биография Навруза Усманова с целью рекламы его брендов. И написана так сладко, что "настоящности" не чувствуется.

Пользы для предпринимателей и для людей, которые купили эту книгу с целью личностного развития - практически никакой.

Складывается ощущение, что Навруз родился сразу со всеми правильными и нужными жизненными ценностями и принципами.

В книге не уделено внимания внутренним изменениям героя, которые основывались бы на неверных суждениях о жизни, ошибках и провалах. Сложные моменты,…