3,9

Бросил муж? Не беда! Вернее, беда, да не та – вот попасть в жестокий средневековый мир гораздо страшнее. Особенно в роли местной герцогини, к которой у многих свои счеты. Полина надеялась на…
Серия: Романтический покет
Цикл: О герцогах и разбойниках, книга №1
Издательство: Эксмо

15 мая 2024 г. 00:09

5 Герцогиня поневоле

Книга увлекательная и сюжет интригующий! Обожаю попаданство! Героиня без роялей в кустах (без магии) и рецептов мыла/пирогов/зельев )), просто девушка, просто попала!
Полина тяжело переживала предательство мужа, и когда её перенесло в другой мир, её переживания о муже перестали быть первостепенными и боль задвинулась на задворки памяти. Ведь нужно обдумывать каждое слово, "как никогда Штирлиц был близок к провалу")). Мне понравилось, что героиня не в пала в истерику, а постаралась вжиться в образ, понять что вокруг происходит и как с этим жить!
А какие в этом мире мужчины...
Лорд Эльденгерд глава охраны замка Нейшвиль. Брутальный, суровый на эмоции, но очень заботливый и чуткий.
Рейнард, разбойник, лорд, брутальный красавец. И горячие сцены, просто потрясающе вкусно написаны!
Сюжет…

ISBN: 978-5-04-184384-7

Год издания: 2023

Мягкая обложка, 480 стр.

Увлекательное, Ироническое, Приключенческое, С ярко выраженной любовной линией, Другой мир, не связанный с нашим, Средневековье, Боевые искусства, Договор с нечистой силой, Проклятие, Путешественники, попаданцы

15 мая 2024 г. 00:09

5 Герцогиня поневоле

А какие в этом мире мужчины...
Сюжет…

5 марта 2024 г. 19:37

✏️... - Хватит! - Я не могла ни отстраниться, ни пошевелиться, только ерзала под ним, силясь вырваться из захвата. Его лицо замерло наверху - опасно близко! Рейнард нахально прижимал мои бедра, грудью касался моей груди - не высохшая до конца рубаха сделала мою блузку влажной. Сердце забилось где-то в горле, когда я поняла, насколько беспомощна и зла.
А он вдруг поймал мои губы своими. Я ждала боли, того, что он захочет унизить, но Рейнард прижался жарко и страстно. Он целовал меня невыносимо медленно, не отпуская, бросая в пропасть, сердце перестало биться вовсе. Он будто изучал, как отзовётся моё тело на его ласки. Стоило мне чуть приоткрыть губы, вырываясь, как его язык проник внутрь, и живот будто горячей волной окатило, и я протестующе выгнулась, но он лишь теснее прижал меня бедром.

О…