Операция «Фея», цель: «Соблазнить повелителя демонов»

Елена Звёздная

24 декабря 2023 г. 09:15

Милый юмористический рассказ от любимого автора! Настроение поднимает неимоверно. Самое то, чтобы отвлечься от рутины.

Подменяя подругу, Лирин даже не догадывалась, что ее ждёт! А ведь всего-то согласилась на уговоры подруги и "вышла из зоны комфорта" после затяжной депрессии. И вышла так вышла: прямиком в мир демонов на спецоперацию по соблазнению/отвлечению (тут уж как получится) Повелителя демонов.

Чтож, это было эффектно как минимум! Как максимум - я чуть живот не надорвала от смеха пока читала! Забавные и неловкие ситуации лились как из рога изобилия на малышку Лирин. И надо признать, я восхищена как юрко и ловко, не без доли иронии она из них выпутывалась. В какой-то момент даже стало жалко Повелителя демонов. Удивляюсь, как он еще не поседел от той вакханалии с появлением Лирин.)))

Хо…

12 декабря 2023 г. 10:28

5 Веселый рассказ

Лирин - актриса, у которой увели ее дебют на сцене, и она согласилась подменить свою подругу на мероприятии. Нужно же выходить из депрессивной зоны комфорта. Вот только ее забыли предупредить, что под мероприятием имелось в виду спецоперация, к которой подруга готовилась больше месяца.

Приключения Лирин оказались очень увлекательными и веселыми в духе Елены. Я получила истинное удовольствие от действий нашей Феечки на территории демонов. Меня даже захватил азарт угадать что же Лирин выдаст дальше. Да, и остальные герои хороши. Шен еще тот пройдоха-портал, что не упустит своей выгоды. А парик и тем более бесподобен. Мне даже порой ГлавГада было жаль. Если так посмотреть по поступкам, то мужик то хороший, ну, да, демон, да еще и повелитель. Конечно, это минус, но не все же коту сметана.…

YongBook

27 декабря 2023 г. 20:48

4 ЕЛЕНА ЗВЕЗДНАЯ - ОПЕРАЦИЯ "ФЕЯ", ЦЕЛЬ: "СОБЛАЗНИТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ ДЕМОНОВ"

Не заменяйие друзей, не распросив обо всём до мельчайших деталей. Вот героиня решилась выйти из депрессии и зоны комфорта, и согласилась на предложение подруги. И оказалась не на мероприятии, а на спецоперации.

Последняя книга, которую я читала у Елены Звëздной, относилась к циклу "Миры Гаэры". А в этом рассказе я словила уже знакомую атмосферу, настроение. Просто обожаю таких героинь, которые способны поставить огромных мужиков в ступор так, что я просто ржала. Так влиться у компашку демонов-воинов - это просто огонь. Причём влиться так, чтобы и сами демоны переняли некоторые моменты от героини.

Но надо сказать, что и демон тут просто огненный. Сначала я ожидала от него жести, но дойдите до момента с кузнецом. Вы увидите, что это самая подходящая парочка. Я прям захотела побывать в той…