3,6

В сборник "Безумие рядового Ортериса" вошли рассказы, написанные с 1886 по 1904 год. Сочетая точность репортера, фантазию романтика и мудрость философа, Р. Киплинг пишет о вечных проблемах - любви и…
Серия: Мировая классика
Издательство: Т8 RUGRAM

MagicTouch

18 июня 2021 г. 14:58

5 Иногда сбежать - это лучший выход.

Да, бывает такое, бывает! У меня часто было такое с работой, и ни раз в жизни я «дезертировал», не получив даже зарплату. Зло и бессмысленность некоторых обязанностей настолько противны природе человека, что однажды человек из этого искусственного ада, сам того не понимая, уходит в «природу», в естество, в НОРМАЛЬНУЮ жизнь. Мне ОЧЕНЬ хорошо понятен этот рассказ Киплинга потому, что у меня самого не раз были такие «приступы». Но есть масса людей, которые ни разу не позволяли себе «сбежать». Поймут ли они рядового Ортериса? Не знаю.

Безумие рядового Ортериса. Перевод Н. Рахмановой
"Хлеб, отпущенный по водам". Перевод В. Хинкиса

ISBN: 978-5-4467-1125-3

Год издания: 2021

Страниц: 174 (Офсет)
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Масса: 228 г
Размеры: 209x147x10 мм

MagicTouch

18 июня 2021 г. 14:58

5 Иногда сбежать - это лучший выход.