Дела и приключения мистера Акриджа

Пэлем Грэнвил Вудхаус

4,2

Позвольте представить – Стенли Федерстонхау Акридж. Великий интриган и отчаянно безалаберный тип, у которого никогда нет денег, зато полно уверенности в том, что вселенная обязательно позаботится о…
Серия: Пелам Вудхаус. Лучшее
Издательство: Союз

filjul

29 мая 2024 г. 13:12

4 Английский Остап Бендер

Стенли Федерстонхау Акридж - человек-оркестр. В голове его миллион идей, как заработать деньги, одна фантастиченее и абсурднее другой, но Акридж свято верит, что сможет разбогатеть.

Например, можно заключить договор страхования с несколькими компаниями, потом сломать себе что-то, и получить со всех страховых компенсацию. Себе ломать он ничего не собирается, ведь именно он придумал гениальный план!

Или украсть собачек у тетки и сделаться заводчиком. А еще можно проводить боксерские бои. Боже, это неисчерпаемый источник вдохновения и идей.

Я слушала книгу, которую читал Александр Клюквин, и это было отдельное удовольствие. Интонации, которые он нашел для Акриджа - идеально подходят для этого персонажа.

Легкое и приятное чтиво для любителей тонкого английского юмора.

игра в классики

Источник

Чтец: Александр Клюквин

filjul

29 мая 2024 г. 13:12

4 Английский Остап Бендер

Легкое и приятное чтиво для любителей тонкого английского юмора.

игра в классики

Источник