3,9

«Гольф – это великая тайна. Словно капризная богиня, он исключительно глупо расточает свои дары. Мы постоянно видим, как крепкие, сильные мужчины пасуют перед заморышами, гиганты промышленности –…
Серия: Пелам Вудхаус. Лучшее
Цикл: Истории о гольфе, книга №1.10
Издательство: Союз

13 января 2024 г. 21:50

5 Гольф + любовь = прекрасная история

Может показаться, что произведение про гольф, но ведь оно про любовь. Написано живо и возникает ощущение просмотра комедийной театральной постановки.

Герои прописаны ярко и сразу их представляешь, играешь вместе с ними в гольф, влюбляешься и проживаешь кусочки их жизни. Герои могут нравиться, а могут и нет. Но в историю легко погружаешься и остается приятное послевкусие после прослушивания.

"Старейшина," будучи главным рассказчиком, ловко увлекает рассказом своего секретаря. Буквально в доли секунды мы становимся свидетелями любопытных, а местами и поучительных историй. Конечно, женская хитрость тоже имеет место быть. Хоть книга и написана в 1923 году, даже через 100 лет мало что меняется в желании женщин завоевать желанного мужчину.

Сердце обалдуя, рассказ

Белые фиалки, рассказ

Неподходящий жених, рассказ

Очищение Родни Спелвина, рассказ

Год издания: 2023

Длительность: 2 ч. 08 мин. 42 сек.
Чтец: Александр Клюквин

13 января 2024 г. 21:50