As the bond between Fu Shen and Yan Xiaohan deepens, the looming threat above the empire of Great Zhou remains omnipresent. After the settlement of the Kuangshan Academy case, Yan Xiaohan…
Цикл: Золотая сцена
Издательство: Peach Flower House

31 июля 2023 г. 20:06

5 Золотая книга

Для меня этого книга стала одним из немногих которые мне понравилась в этом жанре. История двух людей которые остались вместе не смотря ни на что. Генерал и Интриган, один предан своему народу и престолу, а другой только самому себе. Один играет по правилам, а другой разрушает эти правилы. С первого взгляда и не  скажешь что они в конце останутся вместе. Но их бесконечная любовь и преданность друг другу, готовые отказаться от своих жизненных принципов и целей заставляли меня улыбаться и поверить в их любовь.Считается любовь трубет жертв, но ради любимых не жертвуют, наоборот отдают добровольно как отдали им саму себя.

Golden Terrace, новелла

Перевод: E. Danglars