Человек нуждается в том, чтобы его УСЛЫШАЛИ.Я поняла это, когда вокруг меня сомкнулся кокон равнодушия. Вечно скандалящие родители, подруга, интересующаяся только своими проблемами, парень,…
Издательство: Издательские решения

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

11 ноября 2023 г. 12:31

5 Умейте слушать и слышать. Это так важно

Что делать? Когда вечно слышишь ругань родителей из - за стены. Сердце от этого только сжимается сильнее. Организм претерпевает очередной стресс. Никакой вид еды не воспринимает, а спасением становятся кисломолочные продукты в виде питьевых йогуртов.

Что делать? Когда твой парень настоящий эгоист. Думает лишь только о себе. Слов поддержки от него не жди. И от тебя нужно лишь  только одно. Получить удовольствие и на этом всё. Аривидерчи!

Что делать? Если единственная подруга тебя не слышит, а видит только себя. Перетягивает своё внимание на свою персону.

Казалось бы! Выхода нет, но он есть. Когда на шестом этаже заиграет волнующая музыка. И тот самый парень, даст ответы на все волнующие вопросы.

Персонажи

Маша или же Мышка. Учится на лингвиста в универе. Работает в ресторане быстрого питания.…

ISBN: 9785005918864

readashb2k