4,2

飢餓の悪魔の言葉通りアサの前に現れた、根源的恐怖をその名に持つ“落下の悪魔”!! 人の心に潜む過去の傷を抉る、その残酷な力によりヨルを信じられなくなったアサは!? なす術なく“落ちて”行く人間たち…その先に待つのは、貪り喰らわれる地獄の美食フルコース!!
Издательство: Shueisha

23 апреля 2024 г. 10:57

2 Слава богу я за это не платила денег

Перестала следить после 9 тома за выходом новых, но тут увидела что в читай-городе уже предзаказ на новую книгу. Хотела поставить галочку, что прочитано, чисто ради закрытия гештальта. Хорошо, поскольку это манга, читается супер быстро. За новых персонажей мне вообще не хочется переживать и этот тупой ребут меня бесит. Старые персонажи сдохли, давайте по новой. Главная героиня меня бесит и теперь она сместила Дензи, все внимание переключено на эту шизу с ее раздвоением личности. Интересно сколько будет томов? Я видела что уже есть 11 в интернете, но я пока его не читала. Подожду предзаказ в читай-городе, тогда прочту в интернете и быстренько наклепаю отзыв. А пока забуду этот кринж.

Телеграм канал

ISBN: 978-4-08-883598-3