Аватара. 10 встреч, которые помогут тебе трансформировать судьбу и поверить в себя

Владимир Древс

4,8

Десять совершенно незнакомых людей из разных городов и стран получили по почте одинаковые письма. И теперь все они оказались в едином пространстве наедине с 10 закрытыми сундуками, на каждом из…
Издательство: Эксмо

26 июля 2023 г. 13:58

Сам жанр философско-приключенческая притча уже звучит интригующе, а на деле книга ничуть не разочаровала. Верно говорят, что действительно умный человек – это тот, который может сложные вещи объяснить простым языком. «Аватара» Древса, написанная в тандеме с Анастасией Вриндавати, дает силы на то, чтобы изменить мир вокруг себя, является путеводной звездой к исполнению мечт.

ISBN: 978-5-04-188737-7

Год издания: 2023