4,4

С эпическим размахом и лирической красотой развернется перед читателями история четырех поколений одной вьетнамской семьи. Зьеу Лан, родившаяся в 1920 году, пережила японскую оккупацию, а ее отца…
Серия: Роза ветров
Издательство: Аркадия

28 января 2024 г. 01:11

5 Красивая книга во всех смыслах

Когда берёшь эту книгу в руки, сразу понимаешь, что она была написана человеком «совсем из другого мира».
Очень тонко описаны чувства, люди, природа вокруг. Никаких чрезмерных  подробностей насилия и ужасов войны. Деликатное повествование о сложной теме, которое позволяет проникнуться историей жизни главных героев, сопереживать и радоваться вместе с ними, а так же задуматься о своей жизни и своём мироощущении.
Свежо, прекрасно и действительно трогательно

ISBN: 978-5-907647-02-2

Год издания: 2024

Лауреат: 2020 г.Премия журнала «BookBrowse» (Лучший дебют)
Номинант: 2021 г.Дейтонская литературная премия мира (Художественная книга)

28 января 2024 г. 01:11

5 Красивая книга во всех смыслах