4,8

Мо Жань чувствовал, что принять Чу Ваньнина в качестве наставника – крайне сомнительная, требующая раздумий вещь. Его шицзунь – самый обычный кот, а он – дворовой глупый пес.
Собакам и кошкам не…

12 ноября 2023 г. 17:49

5 Оценка 5, хоть есть и недостатки

Если вам нравится Мосян Тунсю, то это произведение в большей вероятностью вам понравится. Книга, немного затянута, но если дочитаете до конца не пожалеете. Несмотря на ее недостатки, книга мне понравилась и я ей ставлю твердую 5. Сюжет интересный, несмотря на то, что автор раскрыла одного из главных персонажей очень рано.

Год издания: 2023

Кураторы

12 ноября 2023 г. 17:49

5 Оценка 5, хоть есть и недостатки

13 августа 2023 г. 17:18

5 Что я только что прочитала?!? Это что шедевр на миллион долларов?!!

Всё, что я могу сказать это ВАУ, честное слово, это стоит того. Эта книга одновременно ранит и исцеляет. Вот честно вам говорю, ничего НАСТОЛЬКО хорошего не читала уже очень давно. При чтении буквально захватывает дух, и моментами действительно забываешь, что для существования тебе нужно дышать.

Не знаю как у адекватных людей, но мне после прочтения стала обращать внимание на все те мелочи, которые большинство людей не замечают. Когда кому-то может быть одиноко или грустно, а какие-то, на первый взгляд, незначительные поступки могут для кого-то очень много значить или сильно задеть. Но, возможно, это только у меня, вы скорее всего адекватные, так что да.

В плане сюжета от книги просто невозможно оторваться, ну нереально это: берёшь прочесть пару глав перед сном, в итоге ложишься спать в…