4,4

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

История модного дома Chanel неотделима от истории его…
Издательство: Одри

18 февраля 2023 г. 19:11

5 Прекрасное издание для ценителей моды

Отличная книга с шикарными фотографиями и историей становления дома Шанель. Читается на одном дыхании. От создания одежды до аксесуаров и парфюмерно-косметической продукции. Изобилие примеров вдохновляет и позволяет более проникнуться временем и обстановкой. Отдельный штрих про продолжение дома после кончины Шанель. Однозначно рекомендую к прочтению. Иметь такую книгу в своей коллекции одно удовольствие.

CHANEL. История модного дома

Перевод: Ирина Крупичева

ISBN: 978-5-04-185193-4

Год издания: 2023

Длительность: 1 ч. 30 мин. 53 сек.
Чтец: Татьяна Шитова

18 февраля 2023 г. 19:11