4,2

Отношения Николаса и Ноа переживают свои худшие времена, и кажется, что ничего не может быть как раньше... Им придется пройти через многое, чтобы наконец решить, действительно ли они созданы друг…
Серия: Клуб романтики
Цикл: Виновные, книга №3
Издательство: АСТ

13 мая 2024 г. 17:41

4 Мы однозначно виновны

В этой части мне понравилось, что всë наконец-то закончилось счастливым финалом. Ник и Ноа снова вместе, родители наконец-то признали их отношения. Их страсть перешла в глубокую и сильную любовь и преодолела все испытания, как бы высокопарно это не звучало.

Ник стал бизнесменом и директор, а гонки и подпольные бои остались в прошлом. Ноа стала более самостоятельной.
Правда, в конце книги была просто мешанина из разных событий: и покушение, и похищение и два антигероя объединились, но потом все заканчивается хэппи эндом и я этому только рада

ISBN: 978-5-17-146644-2

Год издания: 2023

13 мая 2024 г. 17:41

4 Мы однозначно виновны

25 мая 2024 г. 08:59

5 Очень много слёз. Выяснение отношений

Заключительная часть трилогии.
Начав читать, я не могла сдержать слёз, особенно то, как Ноа и Ник страдали от боли, которую причинил друг другу!

История начинается на том, что у Джены и Леона свадьба и их лучшие друзья приглашены в качестве свидетелей. И как им пережить этот момент, Ник и Ноа сами не знали. Увидев друг друга спястя 9 месяцев, снова возникло притяжение.
Да и Ник был в отношениях с Софией.

После долгого перерыва, Ник и Ноа чаще стали думать друг о друге. И как обычно секс мимолетный и все дела.

В один прекрасный день они снова переспали и спустя четыре месяца Ноа узнает что беременна! Естественно от Ника.

Пытаясь скрыть свое положение, Ноа не знает что ей делать, и они с Дженой пытаются всё скрыть. Но Ник узнаёт и мчится выяснить правду.

Получается, что пара заново учится…