4,8

Лето 1997 г. После смерти Дамблдора Орден Феникса оказался обезглавлен, а Волдеморт с каждым днем набирает силы. Со дня на день начнется открытая война. Миранда Фрост - одноклассница Гарри Поттера,…

26 февраля 2024 г. 00:19

Невероятное произведение, которое навсегда останется в моем сердце.
Перечитывая в очередной раз данную работу,я удивляюсь тому насколько она хорошо написана. Мне очень нравится то , что Том канонный, его не делают простачком, влюбившемся с первого взгляда. С первой же главы нам показывают его настоящего без какой либо романтизации. Главная героиня не тупая и очень мне симпатизирует. Их отношения запали мне в душу своей живостью и страстью.
Впечатлил сюжет истории, хорошо прописано перемещение во времени, мотивы, ситуации и обстоятельства. Невероятно интересно наблюдать за постепенным разгадыванием тайны. Очень рекомендую

Кураторы

26 февраля 2024 г. 00:19

Невероятное произведение, которое навсегда останется в моем сердце.

2 мая 2023 г. 00:34

5 ОЖП?

Начиная читать очень скептично была настроена на выдуманного главного персонажа, но не пожалела ни разу

Я не понимала Миранду, но потом вроде все стало логично.
И мне нравится что она его боится все таки, и что он не распускает перед ней сопли. Прям так все адекватно сделано. Герои с мозгами, характер у Тома очень каноничный(власть,секс,мм )

Несмотря на отсутствие нц очень горячо
Главное,наверное,это не останавливаться и читатьчитатьчитать