27 февраля 2024 г. 23:06

Ольга написала хорошую книгу, но она больше для подростков и о них же собственно и идет речь в книге.

Что не сделаешь ради дипломного проекта. И космический катеру родителей позаимствовать, и друзей подбить на авантюру. А еще ведь надо сделать так, что бы младшая сестрица ничего не разнюхала и не помешала планам.Но, как известно, чем больше планов мы строим, тем быстрее приходится эти планы корректировать. Вот и парням не повезло, ведь на их головы свалились ТРИ девчонки.

И вот тут то и начинаются самые что ни наесть приключения.Тут тебе и подпольная станция пиратов. И развлечения у этих пиратов на любой вкус, но помимо развлечений легко попасть в рабство. Ах, и это вы обошли стороной, ну хорошо, можно идти, точнее, лететь, дальше. И вот уже на неведомой планете вам точно не дадут умереть…

14 февраля 2024 г. 20:17

5 золотое руно в космических далях

Хорошее приключенческое фентези для подростков. В далеком будущем, с приключениями в космосе, кучей парочек. Всего много: и друзей, и попутчиков, и приключения вроде бы и серьезные, но без лишних трагедий и похорон. Характеры всех героев выписаны глазами их друга и вдохновителя как крупной кистью художника. Команда подобрана так, что в самых тяжелых ситуациях находится пусть плохой, но выход. И даже ручная зверушка как ружье вовремя выстреливает. Конец несколько неожидан, но в общем-то закономерен. Как и эпилог. Книга для тех, кто не забыл подростковый возраст.

#Призрачный_читмоб

Источник