4,1

Isabella

Longing,
I’ve wanted him most of my life,
Since the day he saved me from drowning when I was a kid.
But he’s never noticed me,
Never given me a second thought.
To him, I’m just a…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №4

15 апреля 2024 г. 14:34

4.5 Приятные минуты за чтением гарантированы, tesoro

В этом цикле плохих книг нет. Изабелла влюблена в Луку с детства, он старше ее на 15 лет, но ее это не пугает. По канонам мафии ее выдают за него замуж. Первая половина книги строится на том, что она пытается ему доказать, что она достаточно взрослая, чтоб быть его женой во всех смыслах этого слова. Он пытается держаться от нее подальше, но выходит так себе. Девчонка ведет себя совсем не скромно и очень горячо. Читать было забавно. Но немного утомительно. Ей же не 15, в конце концов. Во второй части сюжет меняется кардинально. После аварии у Луки пропадает память. Изабелла решает урвать кусочек счастья и говорит ему, что у них прекрасная семья. И вот настоящей семьей они и становятся. Она получает любящего мужа, но скрытая правда все равно вносит неприятный осадочек. Очень мило она ему…

Ruined Secrets, роман

15 апреля 2024 г. 14:34

4.5 Приятные минуты за чтением гарантированы, tesoro

18 января 2024 г. 10:53

5 ГОРЯЧЕЕ АДА

Изабелла с детства влюблена в Луку Росси-капо итальянской мафии в Чикаго, и всегда мечтала стать его женой. И вот наконец-то её желание в шаге от исполнения,но будет ли она счастлива в этом браке?

Лука Росси уж точно не хотел жениться так быстро после развода, а тем более на девчонке младше него больше чем на 10 лет. Однако у него будет шанс убедиться, что он недооценил свою молодую жену , когда он потеряет память.

На данный момент, я считаю, это самая классная и горячая история цикла.

Начну с того, что Изабелла очень умная и хитрая женщина, а я люблю истории с сильными главными героинями.

Как же было интересно наблюдать за развитием отношений героев Особенно в первой половине книги. Изабелла крутышка нереальная, как же она справлялась с виду неприступным Лукой-было весело.)

Во второй…