8 сентября 2023 г. 14:04

5 Отзыв на книгу "Брак - это наше всё. Том 2"

Космическая эпопея продолжается! •Жуть, как много впечатляющего происходит! •Ложью всё опутано, но наши герои во всём разберутся! Ведь от этого зависит их счастье и не только! •Все тонкие закрученные сюжетные ниточки (хорошо спрятанные нашим автором) первой части логически распутаны! Много зацепок было заложено! Их читатель полноценно осмыслил, прочитав вторую! •Очень большой объём информации о мирах, их жителях, прошлого и настоящего! Всё гладко и успешно завуалировано и связано друг с другом! •Ненужные лишние, надуманные традиции убраны! Жить станет легче определённо! •Любовь Чаро много показала своей историей! Важные вопросы всего мира подняты! Но главное - истинная любовь победит все преграды и злоключения! Злые умыслы рано или поздно будут остановлены!

Грандиозные открытия сразу…

8 сентября 2023 г. 14:04

5 Отзыв на книгу "Брак - это наше всё. Том 2"

Грандиозные открытия сразу…