3,9

Что может быть хуже деспота-начальника, разрушившего первый день отпуска?

Фиктивный брак, от которого не отказаться, ведь фальшивый муж — тот самый босс.

На кону сделки — семейный бизнес,…
Серия: Young Adult. Борись за любовь. Романтика от Энни Дайвер
Издательство: Like Book

5 мая 2024 г. 20:50

История Ксении и Мирослава. Она его личный ассистент, сильная и независимая. Он давно стоит во главе семейной компании, но осталось выполнить только одно условие дедушки, и фирма будет официально его. Брак по расчету – это то, что нужно. Но смогут ли они удержать свои сердца под замком?

Я обожаю троп «фиктивные отношения», поэтому сразу поняла, что мне понравится эта история. Действие развивается активно, что очень радует. В прошлом году я прочитала книгу «Непара» от Эллен Ти и была влюблена. Когда я читала уже эту книгу, то не сразу поняла, кто такая Ксюша. А потом как поняла и визжала от восторга. Главная героиня тут действительно сильная. Такого босса не каждый вытерпит, а она еще смеет ему перечить. Она не боится просить оплату за свою помощь. Кто-то может назвать ее меркантильной, но…

ISBN: 978-5-04-184994-8

Год издания: 2023

Редактор: Великохатько Дарья Александровна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

5 мая 2024 г. 20:50

3 мая 2024 г. 21:41

С мая (с момента прочтения гипотезы) ищу книгу со здоровыми отношениями и наконец-то я нашла такую!!

Читать про своих ровесников, которые тупят и косячат, конечно, прикольно, но читать про взрослых, осознанных адекватных персонажей, которые знают, что хотят и умеют решать все свои проблемы через рот словами… у самой слова заканчиваются, чтобы написать насколько это круто!!

Ксюша – настоящая сильная героиня. Просто крашиха и «мам, я хожу быть как она, когда вырасту»

Мирослав – просто шикарнейший мужчина, на счету которого 0 тупых поступков за всю книгу

Это СЛР, но больше похоже на фентези, потому что таких идеальных мужчин в жизни не бывает!!

Есть стереотип, что читать про здоровые отношения скучно, якобы не хватает драмы, но вы просто попробуйте и не пожалеете.

А какой в этой книге…