4,7

«…Туман. Он стелился по земле ковром, укрывая молодую, но серую, понурую траву. Ещё лето в силу не вступило, а это место уже иссушила тьма.
Выбравшись из свежевырытой ямы, рослый мужчина…
Цикл: Бессоны, книга №4
Издательство: ЛитРес: чтец

maheshvari

30 ноября 2022 г. 20:07

Взяла и таки прочитала четвертую часть цикла Бессоны. По смыслу все тоже, только теперь у нас герой бегает от героини, потому что он недостоин. И вот он страдает, героиня страдает тоже и бегают друг за другом всю книгу. Поговорить конечно они не могут, надо обязательно страдать и грызть себя. На удивление героиня не бесила, герой особо тоже, если бы не строил из себя умирающего лебедя. Все, пятая уже про детей героев, даже не буду начинать (надеюсь).

Год издания: 2023

Длительность: 11 ч. 45 мин. 50 сек.
Чтец: Лоза

maheshvari