Пятиклассник Лёшка мечтает о двух вещах: иметь суперспособность и сходить в новый парк развлечений. И обе мечты сбываются! Он загадывает суперсилу, задувает свечки на торте в день рождения, а после…
Серия: Чит_CODE
Издательство: Детская и юношеская книга

26 сентября 2023 г. 12:44

5 Хочу ли я знать все? Пожалуй, нет

Прочитала книгу Александры Зайцевой "Лешкины беды, или трико супергероя". Очень-очень понравилась. Сейчас расскажу. У Лешки исполнилась его мечта: знать все! Это он на свой день рождения загадал (берите на заметку, иногда это работает, но смотрите, чтобы вам это боком не вышло, как Лешке). Так вот. Теперь он все знает, на любой вопрос может ответить, но есть одна проблемка... Нет. Проблема. Он, сам того не хотя, может отвечать только честно. Даже если вопрос касается личной жизни его сестры, а спрашивает противная подружка этой сестры. Как вы понимаете, ничего хорошего из этого получиться не может. Или может? Можно ж в лотерею выиграть! Или еще чего придумать! Вот про все это и еще про соседа, а не друга Саню Кубочкина, друга Егора, Лужу (вот противное прозвище!) в этой повести.

Очень…

ISBN: 978-5-00219-006-5