4,3

Истории Юлии Климовой — самые уютные и добрые романы о любви.
Восемнадцатилетняя художница Олеся отправилась в деревенскую глушь, чтобы выполнить долг перед дальним родственником, помогавшим…
Серия: Верю, надеюсь, люблю. Романы Ю. Климовой
Цикл: Глеб Трофимов, книга №1
Издательство: Эксмо

20 мая 2024 г. 22:37

Романтичная и прекрасная история наполненная волшебным притяжением. Интрига начинается с первых страниц. Главная героиня юная художница и чуткая, чистая душа. Она видит мир сквозь призму красок.
Здесь у нас и ошибки прошлого, тайны, несчастная любовь, которая послужила причиной всего происходящего.

На страницах этой истории среди обычных людей появится Амур, который будет плести свои интриги и учинять различные каверзы, но в целом он мне понравился. Весьма экстравагантный и харизматичный мужчина.

Финал меня растрогал и я испытала бурю эмоций. Злость, обиду за девушку, удивление и в конечном счёте покой. Леся обрела счастье.

ISBN: 978-5-04-172221-0

Год издания: 2022

320 стр.

20 мая 2024 г. 22:37

orlangurus

3 апреля 2023 г. 17:26

5 "Я хочу знать все. В ответ обещаю утолить твое любопытство. Сделка честная, не так ли?"

Нет… Только не делайте из меня гребаного Амура! Все что угодно, только не это! Он знал, конечно, знал, что его пребывание здесь является наказанием. А разве наказание бывает приятным?

Посланник Небесной канцелярии - снова в мире живых! ))) Глеб Трофимов жил по-дурацки и умер так же. Но была в его жизни судьбоносная встреча с чистейшим существом - девочкой-инвалидкой, которой он облегчил последние дни, доставил радость и просто - был другом. И отмолила его девочка, не в ад попал он после смерти, а в ту самую канцелярию, которая использует подобные души (или как это назвать, когда он на земле - тело тоже присутствует, и даже телефон и кредитка в кармане имеется) для выполнения самых разных заданий. И вот в этот раз у Глеба задача: обеспечить девушке Олесе, 18-летней начинающей художнице,…