Dreamer_Fox

Акцио книги! ✧˖°

16 января 2020 г. 14:31

Прежде всего, стоит упомянуть, что аннотация у книги совершенно не передает сюжет, даже где-то его привирает. Складывается впечатление, что ОН весь такой жестокий преступный авторитет, а ОНА от отчаяния и за неимением выбора падает в его постель, и что большую часть времени они будут предаваться страсти. Но нет!

Эта книга — очень милый любовный роман, в котором ведется рассказ о семействе Хатауэй. После смерти родителей, к старшему из членов семьи, Лео, переходит высокий титул и деньги, но вместо заботы о собственных младших сестрах и надлежащим ведением поместья, он топит свое горе потерь в алкоголе и ведет беспутный образ жизни. И тогда главная героиня, Амелия, чей возраст уже подошел к отметке "старая дева", берет бразды правления в свои руки, стараясь сохранить семью. После…

7 января 2019 г. 10:11

Вся серия невероятно понравилась!) Легкий слог, море смешных диалогов и живые герои все это есть в данных книжках. Семья Хатауэйев просто покорила мое сердце, а их любовные похождения были хоть и шаблонные, но невероятно милые и романтичные. Может быть книга попала под настроение, но на данный момент я невероятно счастлива своевременным знакомством с автором и, думаю, еще не раз вернусь к этой жизнерадостной семейке.)

22 января 2017 г. 13:05

Книга интересна до тех пор, пока не начинается собственно романтическая часть. С этого момента главная героиня внезапно глупеет, становится упрямой, как мул, и ударяется в отрицание очевидного. Понятное дело, от книжки для развлечения не стоит ожидать многого, но хотелось бы, чтобы она все-таки развлекала, а не раздражала.