11 февраля 2024 г. 18:09

5 Мило - это когда после прочтения книги тебе улыбаться хочется от ощущения, будто в груди разливается теплое молоко

Итак, вторая часть цикла прочитана и это было потрясающе! Проглотила книгу за несколько часов и ни о чем не жалею) Меня покорила эта сумасшедшая парочка ️

Всё начинается с глупого предсказания купидона в баре и перерастает в большую и нежную любовь)

Было так приятно наблюдать за тем, как Мэттью осознавал, что это не просто «на одну ночь», а что это что-то большее) Он просто покорил моё сердце, такой заботливый, нежный и чувственный, что я даже немного завидую Эмили)

Эмили просто булочка с корицей! Не зря у нее прозвище «булка»

Отдельное спасибо Аве за классные отсылки к фильмам, я такое обожаю в книгах, за носки с Райаном Гослингом, и за сцену с поддержкой на катке!)

Это все было очень мило, а как говорит Эмили,

Мило - это когда после прочтения книги тебе улыбаться хочется от ощущения,…

10 февраля 2024 г. 00:50

5 Захватывающий роман

Горячий, захватывающий, безумно милый роман. С сильными героями. С первых страниц погрузилась в эту историю. Эмоций было безумное количество. Просто эмоциональные качели. Прекрасная теплая, уютная атмосфера, иногда напряженная, но куда же без таких моментов. Все моменты проживала вместе с героями.

Цикл Орлы мне понравился с первой книги, которая меня тоже захватила с первой страницы. С нетерпением жду продолжения этого прекрасного цикла.

1 февраля 2024 г. 14:33

5 Эта книга возглавлеят мою полку!

Книга пришла в идеальном состоянии. Прочитала около двух дней назад, и ещё прибываю в огромном восторге. Эмили и Мэттью стали моими обожаемыми книжными героями. Книга наполнена атмосферой хоккея. В миг жизни двух людей поменялись в лучшую сторону. Интересная задумка про купидона и 14 февраля. Мэттью и Эмили абсолютно противоположные, но их так и тянет другие другу невидимым магнитом. Пылающая страсть, сильные эмоции. Горячий парень покорит не только сердце главной героини, но и многих девушек, которые прочтут книгу «Сейв». Книга написана лёгким слогом, возможно быстро осилить. Во время прочтения мои бабочки в животе не переставали оживать! Я проживала все моменты на страницах вместе с героями книги. Спасибо , Ава Хоуп, за эту великолепную историю, которую я буду перечитывать не раз!

Спасибо Аве Хоуп за эту книгу!

31 января 2024 г. 23:33

Для начала хочется обратить внимание на оформление книги -оно прекрасно. Как увидела влюбилась. Прочитала за пару дней. История про Эмили и Мэттью такие разные, но все же влюбились друг в друга. Книга вызвала много эмоций,интересная сюжетная линия, сладко-ванильная история. Очень плавное повествование,но скучно от этого не становится, наоборот ещё больше хочется узнать продолжение. Под конец не хотелось расставаться с книгой, очень затягивает.Автор идеально прописала всех героев и их характеры. Спасибо автору за прекрасную историю!

7 февраля 2024 г. 11:28

5 Та самая история, которую стоит прочитать в канун Дня святого Валентина.

Эмили поймала своего парня на измене с ее подругой и отправляется в бар, чтобы залечить свою грусть.
Меттью отправляется в тот же бар, ибо с этим днём его связывает большая трагедия.
Наши герои встретятся, но все от у них будет просто? (обратите внимание на обложку)
В целом это очень уютная и милая история.  Атмосфера зимнего Нью-Йорка, хот-догов, коньков, огонёчков и уюта.
А также панкейки с нутеллой, носки с Гослингом и патчи с улиткой.
История из разряда «не усну, пока не дочитаю».
Берите книгу, и приятный вечер вам обеспечен!

16 февраля 2024 г. 11:30

4.5 9/10

Книга мне понравилась, для себя я решила, что следующие книги автора точно куплю

•слог автора

У Авы Хоуп просто и легкий слог. Мне нравится стилистика автора, иногда герои напрямую обращаются к читателю. Еще в книгах Авы, есть много отсылок на фильмы/песни/сериалы/актеров и тд

•герои

Эмили - главная героиня, администратор хоккейной команды противников. Она милая и «теплая» я бы сказала, таких героинь всегда хочется обнять. В некоторых моментах мне было ее жалко. Эмили кстати мне намного больше понравилась, чем Эбби (главная героиня в первой истории из цикла)

Мэттью - главный герой, вратарь в хоккейной команде. В начале книги мне он не нравился, но потом я к нему прониклась симпатией. Главные герои могли нормально поговорить о своих чувствах, конечно была нотка недопонимания, но куда без…

4 февраля 2024 г. 17:04

5 Спасибо Аве

Спасибо за такую прекрасную, невероятную обложку впервую очередь. Цвет, иллюстрация и даже шрифт. Я купила книгу не раздумывая, я видела столько рилсов, отзывов и наконец купила её. Я очень рада. И цена была хорошая. Очень интересная, интригующая, сексуальная, энергетически подходящая мне книга. Она легкая, расслабляющая, но в тот же момент напряженная. Сюжет, гг, эстетика и любовная линия - это все просто невероятно. Жду следующие две книги. Спасибо Аве И я брала её на хоккей, как без ЭТОГО

4 февраля 2024 г. 18:01

5 Спойлер

Вторая часть цикла "Орлы", которая не чем не хуже первой. Легкая и весёлая, уютная и романтичная. Прочитала за один вечер, что было удивительно даже для меня, при этом читала книгу так, как будто это кислород который мне был необходим Эмили и Мэттью лапочки, хоть и кое-кто (не будем тыкать пальцем) ворчлив, но это не помешало моему сердцу быть украденым им. Задумка с Днем Святого Валентина и купидоном >>>

Прочитав Сейв, я еще раз убеждаюсь, что Ава Хоуп пишет невероятные лл книги, добавляя юмор от которого смеешься в голос, и из-за этого хочется перечитывать и говорить об Эмили и Мэттью всем и каждому!!

ps носки с Гослингом>>> когда предзаказ на третью часть..?

4 февраля 2024 г. 16:47

5 булка и хоккеист

Было горячо. Очень. Это из-за Райана Гослинга ахахахха

Она счастливая девушка, парень должен сделать предложение и предвкушая вечер 14 февраля, она пораньше возвращается домой. Но тут застает парня со своей подругой в постели. Естественно идет в бар заливать горе, а там горячий незнакомец!! Ну, понимаете, что происходит дальше, да?

Он хоккеист, вратарь в «пингвинах», а она работает в хоккейном клубе «ракет» и две эти команды являются противниками(Ромео и Джульетта в хоккее). Вот только ни она, ни он об это не подозревают.

Я уже говорила, что 1 глава ощущается, как фрагмент из фильма. Так вот, вся книга смотрится, а не читается!

Плюс ко всему к каждой главе подобраны идеальные треки, которые еще больше погружают нас в атмосферу книги.

Мне было приятно проводить время с книгой, тем более, что…

15 февраля 2024 г. 12:55

эта книга – глоток свежего воздуха.

история очень уютная, интересная, интригующая, милая.

особенно подходит для любителей тропа “Любовь-ненависть” (то есть для меня)).

эту книгу мне подарили на день святого валентина и я сразу же принялась читать, окунаясь в атмосферу любви мэттью и эмили.

и самое, что подкупает – это адекватные взаимоотношения главных героев. (часто в книгах наоборот, много лишнего, не нужного, а здесь всё в тему, нет лишних описаний, нет ненужных диалогов и сцен. за что огромное спасибо аве.)

советую всем!