17 февраля 2024 г. 20:19

5 Спойлер « Ты - мой самый сумасшедший сэйв»

Ава Хоуп «Сэйв» 100/10

История начинается в день всех влюбленных - 14 февраля. Нью-Йорк окутывает праздничная атмосфера, любовь витает в воздухе. Этот день должен был стать для Эмили особенным, она ждала неожиданный сюрприз от своего парня. И она его получила, правда не такой какой ожидала…

Мэттью ненавидит 14 февраля и совершенно не понимает всей шумихи вокруг этого праздника. В этот день у него планы напиться и подцепить какую-то девчонку.

Встреча Эмили и Мэттью случается в баре, когда купидон дал карточку Эмили с текстом: «Тебе кажется, что твоя жизнь - одна сплошная неудача? Сегодня худшее четырнадцатое февраля в твоей жизни? Тогда сделай то, что написано ниже, и твоя жизнь наладится. Чудеса случаются, главное - верить! Твоя жизнь изменится после поцелуя с незнакомцем слева от тебя!»

Ну…

16 февраля 2024 г. 16:56

5 "Чудеса случаются, главное — верить!"

Книга просто замечательная: Плейлист в начале каждой главы— отдельный вид искусства. Отсылки к фильмам, сериалам и тд– ностальгия и любовь. Юмор офигенный. В диалогах между героями просто летают искры. Реплики саркастичные и дерзкие— то, что надо. Атмосфера наполнена романтикой, отлично раскрывается конфетно-букетный период у пары, когда они наслаждаются друг другом, не видя ничего вокруг:"И пусть весь мир подождёт". Герои прекрасны: Эмили— сильная, жизнерадостная девушка, которая смогла пройти через предательство, сделать правильные выводы и позволить себе быть счастливой. Мэттью— говнюк, как он сам себя прозвал, но при этом честный, искренний и прямолинейный говнюк, который, несмотря на всю свою пошлость, не относится к девушке, как к куску мяса, а наоборот, принимает во внимание её…

30 января 2024 г. 09:22

Уже знакома с автором, читала «Овертайм» из этого цикла. Предзаказ сделала, не раздумывая. В этой книге у нас пара вратаря-ворчуна Мэттью и милашки Эмили! За время прочтения они определено вошли в список самых любимых книжных пар! Их перепалки и шуточки каждый раз вызывали улыбку до ушей;) Автор создала теплую и уютную атмосферу в книге)

Оформление тоже очень нежное, красивое и приятное глазу!

15 февраля 2024 г. 11:06

5 Нежная история любви

О чём
Книга рассказывает нам об истории, которая случилась в канун Дня Святого Валентина. Эмили была в отношениях уже пять лет и думала, что ее парень сделает ей предложение. Но вместо этого она застала его с другой девушкой.
Мэттью ненавидит 14 февраля и каждый год идёт в этот день в бар и выбирает девушку на одну ночь.
Купидон соединяет их обоих и переворачивает мир парня и девушки с ног на голову.

Моё мнение
Очень красивая история любви, пропитанная нежностью и страстью. Мне понравилось описание постельных сцен. Хоккей тоже играет не малую роль в истории персонажей. Ведь Эмили работает с конкурентами Мэттью. И это приводит к некоторому недопониманию.
Мне безумно понравился юмор в книге и отсылки к поп культуре.
Очень классно передана атмосфера зимнего Нью-Йорка.
История подойдёт для чтения…

14 февраля 2024 г. 18:12

5 Любовь - это про радость, про счастье, про головокружительные эмоции от осознания, что человек хочет провести с тобой жизнью просто так, не требуя ничего взамен.

Эмили Фишер с предвкушением ждала день святого Валентина, ведь пару дней назад она нашла голубую коробочку с кольцом у своего молодого человека, Брайана, и с нетерпением ждала момента предложения руки и сердца. Так ещё и должность младшего администратора хоккейного клуба "Ракеты Нью-Йорка", где когда-то тренировался её отец, в её руках! Разве можно найти человека счастливее, чем Эмили?! Возможно, всё так и было бы, не вернись она раньше с работы и не застав своего жениха и подругу в одной кровати.

День святого Валентина - отстой. И единственное, чем можно хоть как-то унять боль, так это алкоголем. Бар, чёртов купидон со своими карточками и шикарный брюнет с янтарными глазами. Во что выльется это импульсивное решение, и поможет ли оно обрести то самое долгожданное счастье?

Эмили - нежный,…

3 февраля 2024 г. 15:01

4 "Спасительные истории" Авы Хоуп

Книга лёгкая и интересная. Если хочется отдохнуть от сложностей и убежать в мир историй, то эта книга для вас. То, как автор описывает отношения и любовные истории, всего до того милые, что хочется такую сказку и себе в реальности.
Если хотите сделать приятное себе или кому-то, кто любит романтику, эта история будет прекрасным подарком.

P.S. юмора меньше чем в "Овертайм", но веселые моменты тоже есть. Одни гиковские носки с Гослингом чего стоят

Телеграм

3 февраля 2024 г. 15:56

5 хорошая книга на вечер.

Книга влилась в мой топ книг зимы! я читала и влюблялась в Мэттью! он такой вау.
внешний вид книги мне ооочень нравится, такая нежнятская обложка. а как Мэттью нежно целует Эмили? аоаоао это писк!
на счет сюжета, мне всё очень понравилось, потому что написано лёгким слогом + шутки, которые разбавляют атмосферу, добавляя изюминку.
я впервые читала книгу, где встречается праздник «день святого валентина» и мне определённо понравилось!
герои здесь живые. их отношения дарят ощущение любви, уюта и тепла.
это было мое знакомое с Авой Хоуп и оно прошло успешно на 100%, теперь подумываю приобрести и другие истории от этого автора!

11 февраля 2024 г. 18:09

5 Мило - это когда после прочтения книги тебе улыбаться хочется от ощущения, будто в груди разливается теплое молоко

Итак, вторая часть цикла прочитана и это было потрясающе! Проглотила книгу за несколько часов и ни о чем не жалею) Меня покорила эта сумасшедшая парочка ️

Всё начинается с глупого предсказания купидона в баре и перерастает в большую и нежную любовь)

Было так приятно наблюдать за тем, как Мэттью осознавал, что это не просто «на одну ночь», а что это что-то большее) Он просто покорил моё сердце, такой заботливый, нежный и чувственный, что я даже немного завидую Эмили)

Эмили просто булочка с корицей! Не зря у нее прозвище «булка»

Отдельное спасибо Аве за классные отсылки к фильмам, я такое обожаю в книгах, за носки с Райаном Гослингом, и за сцену с поддержкой на катке!)

Это все было очень мило, а как говорит Эмили,

Мило - это когда после прочтения книги тебе улыбаться хочется от ощущения,…

10 февраля 2024 г. 00:50

5 Захватывающий роман

Горячий, захватывающий, безумно милый роман. С сильными героями. С первых страниц погрузилась в эту историю. Эмоций было безумное количество. Просто эмоциональные качели. Прекрасная теплая, уютная атмосфера, иногда напряженная, но куда же без таких моментов. Все моменты проживала вместе с героями.

Цикл Орлы мне понравился с первой книги, которая меня тоже захватила с первой страницы. С нетерпением жду продолжения этого прекрасного цикла.

1 февраля 2024 г. 14:33

5 Эта книга возглавлеят мою полку!

Книга пришла в идеальном состоянии. Прочитала около двух дней назад, и ещё прибываю в огромном восторге. Эмили и Мэттью стали моими обожаемыми книжными героями. Книга наполнена атмосферой хоккея. В миг жизни двух людей поменялись в лучшую сторону. Интересная задумка про купидона и 14 февраля. Мэттью и Эмили абсолютно противоположные, но их так и тянет другие другу невидимым магнитом. Пылающая страсть, сильные эмоции. Горячий парень покорит не только сердце главной героини, но и многих девушек, которые прочтут книгу «Сейв». Книга написана лёгким слогом, возможно быстро осилить. Во время прочтения мои бабочки в животе не переставали оживать! Я проживала все моменты на страницах вместе с героями книги. Спасибо , Ава Хоуп, за эту великолепную историю, которую я буду перечитывать не раз!

Спасибо Аве Хоуп за эту книгу!