3,8

Дружу ли я с Джей Пи Кейн?
Не смешите меня!
Кроме того, он считает, что мужчины и женщины, работающие вместе, не могут дружить, так что можно с уверенностью сказать, что мы не друзья. Скорее,…
Серия: Подарок судьбы
Цикл: Братья Кейн, книга №2
Издательство: АСТ

9 марта 2024 г. 14:30

Если коротко - первая книга была лучше.

Единственный плюс этой - Джей Пи.

А если не коротко.

То я все еще пытаюсь понять, зачем сделали такую странную героиню. В начале цикла это один персонаж, с середины уже совершенно другой.

И да, я понимаю о росте и раскрытии персонажа. Но вопрос в другом.

Одно дело, когда перса показывают со стороны, как его видит другой. А тут помимо этого еще и в голове у нее противоречивый портрет выходит.

В любом случае, Келси мне не понравилась в целом. У нее есть задатки классные, но своими тараканами она все портит.

Даже с ее неуверенностью в себе сложно считаться. Да, грустно, но на фоне поступков как то меркнет.

А вот без Джей Пи книгу вообще не было бы смысла читать.

Просто шикарный персонаж. Серьезно, я не помню книгу, где мужчина бы так же переживал из-за…

ISBN: 978-5-17-156517-6

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 416

9 марта 2024 г. 14:30

Если коротко - первая книга была лучше.

Единственный плюс этой - Джей Пи.

А если не коротко.

И да, я понимаю о росте и раскрытии персонажа. Но вопрос в другом.

А вот без Джей Пи книгу вообще не было бы смысла читать.

28 февраля 2024 г. 10:55

4 Осторожно, сюжет затягивает!

Второй роман Меган Куинн стал для меня приятной неожиданностью. В этом произведении мы узнаем историю дружбы, любви, совместного бизнеса Келси (сестры Лотти) и Джей Пи (брата Хаксли). Напомню, что Лотти и Хаксли являются главными героями романа «Неидеальное свидание».

Повествование ведется от лица обоих персонажей, что я люблю, так как оба героя раскрываются перед читателем, и мы лучше узнаем характеры и переживания персонажей. Келси для меня стала не самой приятной героиней. Девушка признает, что ей нравится Джей Пи, однако, она постоянно придумывает отговорки, почему они не могут быть вместе, более того, она демонизирует образ парня, хотя в общении с ней молодой человек не показал себя бабником, который имеет всё, что двигается. Джей Пи – интересный персонаж. Он не типичный альфа-самец.…