Друзья-динозаврики. Клевер удачи

Ларс Мэле

Каждая книга серии «Друзья-динозаврики» рассказывает об одном дне из жизни тираннозаврика Расмуса Рекса и его лучшего друга Трима Троодона. И вот как раз этот день у Расмуса не задался с утра.…
Серия: Друзья-динозаврики
Издательство: Мелик-Пашаев

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

27 октября 2023 г. 21:03

5 Пятница, 13

В данной книжке друзья-динозаврики отправляются в опасное путешествие за четырёхлистным клевером. Ведь в пятницу, 13, неудачи преследуют всех без разбора. Но клевер один, а желающих покончить с бедами много!..

Иллюстрации в книге - сплошной восторг, особенно веселит меня бабушка, выслеживающая свою несостоявшуюся жертву - друга внука Расмуса. Она моя любимица во всех книгах серии!

Ну и самое главное, когда динозаврики отправляются в сплав по реке, папа динозаврика вручает им клейкую ленту, ведь

ею всё что угодно починить можно!

А папа, между прочим, фигни не скажет! В конце концов именно она помогла друзьям обрести и клевер, и нового друга, точнее, подругу…

ISBN: 978-5-00041-563-4

Год издания: 2023

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

27 октября 2023 г. 21:03

5 Пятница, 13

ею всё что угодно починить можно!