4,2

В книгу вошли классические историй о вампирах — удивительных существах, всего два столетия назад перекочевавших из области легенд и преданий в мир художественной литературы и превратившихся за это…
Серия: Элегантная классика. Тёмная любовь
Издательство: Эксмо

15 декабря 2023 г. 22:41

Оформление книги очень красивое. Теперь хочу попробовать собрать эту серию.
По поводу содержания - неплохо. Есть очень интересные рассказы, а также более или менее занимательные. Наверное, тем и хорош сборник, можно всё «понадкусывать», и что-то наверняка понравится. Моя фавориты  - это «Одержимость белизной»,  «Добрая леди Дакейн» и «Дом с приведением»(лично для меня у рассказа оказалась максимально неожиданная концовка).
В целом я бы посоветовала купить эту книгу тем, кто увлекается темой вампиризма, эти существа представлены здесь во всём многообразии, и вы наверняка найдёте что-то для себя.

ISBN: 978-5-04-192891-9

Год издания: 2024

320 стр.

15 декабря 2023 г. 22:41

Оформление книги очень красивое. Теперь хочу попробовать собрать эту серию.