神栖麗奈は此処にいる / Kamisu reina wa koko ni chiru

Эйдзи Микагэ

Издательство: MediaWorks Inc.

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

22 марта 2024 г. 00:36

4 Спойлер Kamisu Reina (novel), vol. 2

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры. Предупреждение: данная новелла не рекомендуется к прочтению, если вы находитесь в депрессивном состоянии или у вас возникают суицидальные мысли (пожалуйста, обратитесь к специалисту, берегите себя).

О, думаю, теперь мне ясен смысл названий томов. В «Камису Рэйна здесь» ключевая фигура действительно подаётся как нечто, постоянно присутствующее рядом. А вот в «Камису Рэйна рассеивается здесь» мы наблюдаем личную историю ключевой фигуры, что даёт возможность понять события, которые стали причиной истории в первом части.

Как и в первом томе мы узнаём историю со слов пяти персонажей, рассказчики меняются в каждой главе. Повествование ведётся от первого лица и его можно назвать параллельным: мы периодически откатываемся назад во времени,…

ISBN: 978-4840232678

Год издания: 2006

Том: 2 из 2

Язык: Японский

273 стр

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

22 марта 2024 г. 00:36

4 Спойлер Kamisu Reina (novel), vol. 2