Истинное Я. Превращение повседневного опыта в духовный путь

Дэвид Хокинс

Книга, которую вы держите в руках, принадлежит перу известного духовного учителя, доктора Дэвида Хокинса, создавшего уникальную Карту сознания. Доктор Хокинс разделил сознание на уровни от 1 до 1…
Издательство: Эксмо

8 мая 2024 г. 19:51

Книга довольно своеобразная. Автор объясняет простые вещи (однако стоит заметить те вещи, о которых, пожалуй, не каждый задумывается) сложными словами. При чтении нужно максимально расслабиться и стараться не вдумываться в текст, тогда он сам "впитывается" в сознание. В противном случае можно проиграть в неравной схватке со сложными формулировками и витиеватыми примерами, которые использует автор.

ISBN: 978-5-04-193777-5

Год издания: 2023