Я попала в мир романа.
Это история о девушке, обладавшей странной способностью усыпления одним лишь поцелуем и об Императоре, страдавшем бессонницей. Изначально он считал её лишь лекарством от своих бессонных ночей, но в какой-то момент его отношение начало меняться.

25 ноября 2023 г. 08:13

3 Фокусы ведьм

Манхва ну прям с натяжкой на троечку.

Первую половину еще нормально пробиралась через сюжетные линии: любовь гг, заговор брата, обучение фехтованию дам, дружба с красной.

И вот я сейчас вспомнила, а зачем ввели скромную дворянку с розовыми волосами!? Что-то она мелькала периодически, но как персонажа не особо раскрыли.

Ну так вот, первую половину вливаешься, а вторую половину пытаешься понять, что происходит. Потому что видимо сам автор запутался в этих интригах и любви.
Тут в конце появляется ведьма, фиг пойми с какой мотивацией, что-то вертит со временем.  Но у нее ничего не получается и Император как-то своей чуйкой все возвращает.

Сумбурность повествования и фокусы с конями. А начиналось все не плохо, задумка была хороша.

Кто в танке: ГГ попадает в мир романа, где все ее близкие погибают…

Форма: графический роман

Оригинальное название: 그 결혼 제가 할게요 / Geu Gyeolhon Jega Halgey

Дата написания: 2020

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

25 ноября 2023 г. 08:13

3 Фокусы ведьм

Манхва ну прям с натяжкой на троечку.

Кто в танке: ГГ попадает в мир романа, где все ее близкие погибают…