4,9

Проводник поезда «Аурелия Экспресс» не помнит, кто он такой, однако это не мешает ему помогать пассажирам найти путь в жизни и «после жизни». Он путешествует по разным мирам и подбирает «потерянных»…

28 декабря 2023 г. 13:45

5 Самый необычный сборник

Я очень долго и терпеливо ждала сборник моих девочек. В очередной раз они смогли меня удивить.

У каждого Автора свой стиль, своё видение, своя история. Поезд "Аурелия Экспресс" не так прост как кажется. Почему его видят только избранные? Почему проводник не может выйти? Узнайте его историю читая этот сборник.

Сборник состоит из 11 рассказов, объедененённых одним сюжетом. Каждый рассказ заставит вашу душу трепетать.

"Потерянный сосуд" - первый  рассказ не оставит равнодушным. Есть всё: поезд, романтика, магия, удивительные события и мальчик особенный.

"По ту сторону будущего" - тут читателя ждёт необычное место действия, в том плане, что это не совсем то что ожидается. Но в целом задумка понятна и интересна!

"Потерянная душа" - очень трогательный рассказ, до слёз. Лично меня Автор смогла…

28 декабря 2023 г. 13:45

5 Самый необычный сборник

5 февраля 2024 г. 12:30

5 Захватывающая и трогательная история!

Сборник «В небе над поездом парили медузы» Это связанные общим сюжетом рассказы авторов. Это волшебные приключения под мерное покачивание вагона, под стук колес, под разговоры о том, что действительно важно.

Трогательный и щемящий душу сборник. ОЧЕНЬ советую и надеюсь в скором времени увидеть его в бумажном варианте, ведь он нужен читателям

Принесла вам понравившиеся цитаты из рассказов:

«ПОТЕРЯННЫЙ СОСУД» Алиса Мейн

«Магия летает в воздухе, перед самым носом, — загадочно протянул мальчик. — А ты все никак не можешь догадаться схватить ее и подчинить себе».

«ПО ТУ СТОРОНУ БУДУЩЕГО» Ойлин Нокс

«Все кончено. Нас больше нет. Нет больше высшей формы жизни, остался лишь единый организм, что жил миллионы лет до нас и будет жить миллионы лет после. Мы не смогли стать его частью. И были изгнаны с…