12 апреля 2024 г. 11:16

5 «Не рассказывай» - очередная новинка от Ольги Вечной, которая не оставила меня равнодушной.

Это третья книга, прочитанная у автора, и я как всегда ввосторге. Не идеальные герои, страсть, выяснения отношений всё это найдете в еёкнигах.

Книга зацепила и захватила меня, прочитала за два дня.

Главная героиня - Ксюша, 27 лет. У Ксюши позади неудачный брак и куча негатива. Получив развод, Ксюша с подругами отправляется в клуб отмечать развод и свою новую жизнь. В клубе Ксюша знакомится с молодым парнем – Денисом, ночь после клуба они проводят вместе. На утро Ксюша убегает, ей стыдно за свойпоступок.

Дальше начинаются метания главной героини, в душе она понимает, что влюбилась в  Дениса, но пытается от этого убежать. Дальше автор показывает развитие отношений главных героев. Отношения похожи на американские горки: то вместе, то расстаются.

Ксюша очень переживала за разницу в возрасте с…

29 февраля 2024 г. 14:09

Я очень рада, что познакомилась с очередной новинкой Ольги Вечной, в которую я влюбилась. Не устану повторять, что нежно люблю все книги автора. За горячие сцена, за неидеальных героев, за жизненные ситуации, за сложные отношения, за красивые финалы.

Эта книга не стала исключением. Она меня зацепила с начала и не отпускала до конца.

По сюжету главной героине Ксюше 27 лет и у нее за плечами неудачный брак. Сразу после развода Ксюша отправляется в клуб, чтобы забыться и расслабиться. Там она знакомится с молодым и горячим 22-летним парнем, который только пришел с армии.

Между Денисом и Ксюшей моментально пробегает искра. И первую же ночь они проводят вместе, после которой Ксения сбегает от парня. Она понимает для себя, что совершила неправильный поступок.

Дальнейшие события развиваются очень…

22 февраля 2024 г. 10:54

5 Хорошая история со своей изюминкой

Очень красивая обложка. Автопокупаемый любимый автор, у которого прочла почти все книги, пишет с душой, о людях которых можно было бы встретить в реальной жизни. Мне нравятся истории они цепляют с первой строчки мне отпускают до конца, герои многогранные, сюжет не банальны, со своей изюминкой. С этой историей тоже думаю случиться любовь с первой строчки.

21 февраля 2024 г. 21:55

История,прочитанная одной из первых в этом году. Одназначно крутая книга, в жизни может все поменять буквально за считанные секунды. Особенно все меняется, когда человек перестаёт верить и ему попадается вот такой Дэн) Рекомендую всем эту книгу. И желаю, чтобы всем попадались такие парни как Денис) Книги Ольги заслуживают отдельное место в сердечке:)

20 февраля 2024 г. 17:01

5 Видишь "Ольга Вечная" - не раздумывая берешь и читаешь книгу

Эта книга - следующая в очереди на прочтение у Ольги! Мне просто не хватает часов в сутках - я успела прочитать половину книг автора в электронном виде, читаю впроцессник и успела купить две книги на бумаге (Единственные и Веселый Роджер), чтобы с удовольствием перечитать. Я уже знаю, что герои Вечной - живые, продуманные, глубокие и "горящие". Автор пишет очень проникновенно и с великолепным слогом.

20 февраля 2024 г. 15:44

Непростая, жизненная и очень эмоциональная книга, которая не просто трогает до глубины души, а навсегда остаётся в сердце.
Пример взаимоотношений двух кардинально разных людей, которая, изначально вроде бы была определена на крах... но тернистый путь, который предстояло пройти нашей паре лишь сплотил и добавил так сказать адреналина и бойкому молодому парню и девушке, которая уже боялась и мечтать о личном счастье.
Душевная история, которая вполне могла произойти в реальной жизни. Волнующая история взаимоотношений, которая написана так словно воочию наблюдаешь за событиями. Искренняя история, которой веришь и которая доказывает, что все в наших руках.

30 января 2024 г. 15:25

Нежно люблю Олю Вечную. Помню, как несколько лет назад стояла на центральной площади Тулы и читала эпилог Не рассказывай. И с каждым разом, когда я ее перечитываю, мне она нравится все больше. Между героями разница в возрасте. И наверно это главная проблема. Но по идее это же не главное. Здесь мальчик не по возрасту мудрый и взрослый. Цели и задачи у него все реальные и ему по плечу. Но самое главное, чтобы дама сердца верила ему. А у нее много всяких предрассудков, комплексов, страхов. Но все можно исправить. Когда рядом надёжный человек. А самое главное любящий. Наверно одна из моих любимых историй.

20 февраля 2024 г. 14:24

0 Не рассказывай

Ей 27, ему 22. Но это не повод не попробовать. Даже если она считает, что это несерьезно. А он с первого взгляда понимает, что это навсегда.
Про настоящего мужчину, бойца, с сильным характером и целеустремлённо идущего к своей цели.
Написано реалистично. Очень понравились их диалоги и его хитрость с серьгой.
Спасибо автору за эмоции!

20 февраля 2024 г. 15:45

От всей души рекомендую к прочтению. Если вы устали быть "удобной". Если у вас низкая самооценка и неуверенность в себе. Если вы разочаровались в любви и не понимаете куда двигаться и как строить отношения. Тогда вам просто необходима эта история. Она вам в принципе необходима. Потому что она о глубоких чувствах, настоящих переживаниях, борьбе с собственными комплексами и детскими травмами. Она о Мужчине и Женщине. И о любви. Той самой, которая возвращает веру, даёт силы жить и созидать. В настоящее в бумажном варианте роман доступен в издании Rugram (как здесь). Так и издании Эксмо. За что отдельная благодарность за прекрасное оформление от талантливой Ольги Лукьяновой (@MilaRead).

Плюсы: + Продуманный сюжет. + Прекрасно выписанные глубокие персонажи. Очень реалистичные и цельные. У…