fasci_no

12 февраля 2024 г. 09:04

Эту историю нужно читать, когда вы чувствуете потребность в теплоте. В атмосфере жаркого лета, путешествий, счастья. В душевных объятиях, словах поддержки, поиске самого себя. Эта история поможет вновь ощутить себя собой.

Жизнь слишком коротка, чтобы не воплощать свои мечты.

Холли любит мастерить своими руками. У неё огромный талант, бесконечное количество идей и свой канал на ютуб с огромной аудиторией. Она предпочитает максимализм и дом завален самыми разнообразными вещами, часть из которых совершенно не нужна.

А он симпатичный. Не как типичные красавчики, которые так популярны здесь, в Лос-Анджелессе, а скорее в стиле «Я буду читать тебе на ночь стихи о любви, а потом соблазню по всем правилам».

Паскаль пережил серьёзную потерю и отправился в путешествие на фургоне, чтобы вновь обрести…

13 апреля 2024 г. 20:44

3 Ни о чëм.

Холли - блогер и ютубер, она делает разные рукодельные штучки, показывает и рассказывает об этом в интернете. Её родные живут на расстоянии, а сама девушка не хочет возвращаться домой из-за неприятной ситуации со своими друзьями, что случилась пару лет назад.
Паскаль - ютубер и блогер, он колесит по стране в своём автофургоне, снимая красоты природы и рассказывая о минимализме. Парень уехал из дома после смерти матери, не справившись с этой потерей, оставив одних отца, брата и сестру.

Холли и Паскаль ни разу друг о друге не слышали, но один комментарий изменит их судьбу. Знакомство со страницами и деятельностью друг друга, наводит на мысль придумать общий проект, но всё заходит ещё дальше, когда в прямом эфире сами подписчики ребят, подкидывают идею - обменяться домами на месяц. Весёлая…

22 февраля 2024 г. 05:58

4 Спойлер Я буду читать тебе на ночь стихи о любви, а потом соблазню по всем правилам.

Холли – популярный блогер, снимающий видео о создании уюта, и считается идеальной. Однако, за этой маской скрывается душевная боль. Паскаль – еще один блогер, рассказывает о жизни в рамках минимализма. Хотя все уверены в его любви к спокойствию, в его сердце бушуют страсти. Оба создают впечатление счастливых, но на самом деле они одиноки и являются противоположностями, которым предстоит поменяться жизнями на четыре недели. В ходе взаимодействия, включая милые переписки, фотографии, душевные разговоры и аромат кофе, возникает вопрос - сможет ли Паскаль преодолеть стены, окружающие сердце Холли, и стать ближе к ней?

Каждая глава чередуется в повествовании от лица Холли и Паскаля. У каждого героя свои проблемы и решение.

– Не знаю. Может, ты прав, может, у нас ничего не получится,…

2 февраля 2024 г. 01:32

Почти как фильм «отпуск по обмену»

Суть почти такая же, но со своими отличиями и разными от меня оценками)

Холли — популярный блогер, она снимает ролики о создании уюта. Окружающим кажется, что она идеальна, но за маской скрывается душевная боль. Паскаль снимает видео о жизни в минимализме. Все уверены, что он любит спокойствие, но в его сердце бушуют страсти.

Оба делают вид, что счастливы, хотя на самом деле одиноки. Они противоположности, которым предстоит поменяться жизнями на четыре недели.

Смогут ли милые переписки, фотографии, разговоры по душам и аромат кофе сделать их ближе? Получится ли у Паскаля разнести по кирпичику стены, которые Холли возвела вокруг своего сердца?

У книги довольно высокий рейтинг на лайвлиб (4,5) и возможно поэтому я ждала интересной, пусть и легкой истории,…