3,8

Нелепая случайность познакомила меня с будущим игроком национальной сборной Канады. Его имя, Теодор, было на губах каждой второй девчонки в стране, но почему-то именно мне не повезло стать объектом…
Серия: Спортивные романы Холли Брикс
Цикл: Игра на вылет, книга №1
Издательство: Mainstream

4 мая 2024 г. 11:44

2 Нелепая история про нелепую случайность

Не дотянули историю про сталкерство, историю про сложную жизнь, да и романтику в книге тоже не дотянули.

Есть уклон на национальное неравенство, но как-то тоже не особо раскрыли. Герои картонные и скучные, шаблонные даже. Он - красавчик хоккеист, плейбой, филантроп и миллиардер, чего еще не хватает? Она - дерзкая, но при этом заурядная до жути. Химии какой-то между главными героями не наблюдается, второстепенные персонажи тоже просто существуют.

Хоть книга и маленькая, но ожидала чего-то интереснее, но оформление бумажной версии классное

ISBN: 9785171610340

Год издания: 2024

4 мая 2024 г. 11:44

2 Нелепая история про нелепую случайность

30 марта 2024 г. 11:10

4 С каждой новой встречей я становилась все более зависимой от него, от его улыбки, шуток, крепкого тела - от всего Тео сразу. И, о господи, дай этой сказке еще пару актов или хоть еще пару мгновений.

Это моя первая книга с таким тропом, но теперь азиаты и хоккеисты определенно мой типаж

Тут прописаны нормальные здоровые отношения, главный герой просто образец идеального молодого человека.

Здесь вы не найдете страданий и каких то перипетий, наоборот очень милая и смешная история, от которой тепло на душе, поднимается настроение и может вывести из любого нечитуна.