4,2

Новый мистический детектив, который точно заставит обострить все чувства, прислушаться к шороху за дверью и надеяться, что команда ИИН придет и к тебе на помощь.
Серия: Секретное досье. Новые страницы (обложка)
Цикл: Секретное досье. Новые страницы, книга №3
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

11 февраля 2024 г. 13:11

Таинственный голос шепчущий «они не настоящие» побуждает избавится от ненастоящих рядом людей и команда ИИН начал свою работу.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки, тайны и любовная линия.

Сюжет интересный и простой, читается легко. Просто наслаждаешься происходящим. Но с фонариком в туалет после прочтения серии ходить придется

ISBN: 978-5-04-193551-1

Год издания: 2023

Мягкая обложка, 320 стр.

Catsi

по прокрастинации

11 февраля 2024 г. 13:11

mikrokabanchik

27 мая 2024 г. 10:54

"Ненастоящие" - третья книга второго сезона цикла про Нормальное аномальное. И пока могу сказать, что эта часть цикла, на мой взгляд, все же слабее первой. Не хватает чего-то – то ли мистики (которая здесь вроде как и присутствует), то ли накала отношений между героями (которые, опять-таки, остались все те же). Нет, это по-прежнему вполне интересное и приятное развлекательное чтение. Однако, хочется все же возврата к прошлой атмосферности, чтобы героев так не разделяли по сюжету, больше какой-то продуманности, что ли. Хотя, на некоторых героев смотришь немножко по-другому и если раньше я относилась к ним довольно нейтрально, то сейчас проникаюсь симпатией. Задумка интересная: таинственный старинный особняк в лесу, переделанный в компактный уютный пансионат, который славится своими…

Подборки