4,5

Планируя стать мамой, Арина не подозревала, что под Новый год останется на улице… Муж выгнал ее на мороз, обвинив в предательстве и спровоцировав преждевременные роды. Малыш выжил, но на него…
Издательство: ИДДК

30 марта 2022 г. 12:11

5 Иногда несчастье может превратиться в счастье

Много писать не буду. Роман тронул до глубины души. Эмоционально, ярко, местами больно за героиню и ее ребёнка. Но все переживания с лихвой окупает счастливый конец. Такой, какой и должен быть, ведь счастье чужим не бывает

Год издания: 2023

Читает: Ларина Ева
Время звучания 06:15:45

30 марта 2022 г. 12:11

5 Иногда несчастье может превратиться в счастье

12 марта 2022 г. 22:25

5 Очень эмоционально!

Роман заставляет читателя полностью погрузится в историю. Арина молодец, сильная девушка, хотя со сложной судьбой. Виталий идеал мужчины. Раскрывать сюжет не буду, но книгу очень рекомендую всем кто любит любовные романы с элементами драмы. Автор обещает счастливый конец. В данном случае его очень ждешь и надеешься.