Моя жизнь оказалась под угрозой, и я сбежала от мужа-тирана вместе с девятимесячной дочерью в ночь, не имея ни гроша в кармане. Единственный, кто может нас защитить - мой бывший. Тот, кому полтора…
Цикл: Бандитская сага
Издательство: ИДДК

17 декабря 2023 г. 19:35

5 Отзыв на книгу "Под защитой бандита"

"Спасибо тебе за дочь." •Павел Князев Важные слова мужчины. А сколько пришлось пережить Нине, чтобы их услышать.

Вот как я пропустила эту шикарную историю у любимого автора из любимейшего цикла?! Сама себе удивляюсь! Видно подумала, что читала уже эту историю. Или в связи с вынужденными переездами авторов с одного сайта на другие? В общем не суть - главное нашла и прочитала!

Эмоциональная история, выворачивающая душу. Такое никому не пожелаешь пережить! Но насколько трогательно переданы моменты счастья! Очень радостно за героев становится, душа замирает, наполняется теплом. С этой историей испытаешь весь спектр чувств! Ошеломительные события этому способствуют, а также встреча со всеми любимыми героями этого цикла. Бальзам на душу для читателя от автора несмотря на драматичные фрагменты.

Спл…

Год издания: 2023

Длительность: 3 ч. 15 мин. 16 сек.
Чтец: Татьяна Борисова

17 декабря 2023 г. 19:35

5 Отзыв на книгу "Под защитой бандита"

Спл…