4,8

Наемнику Тени разрыв истинности стоил многого. Впрочем, и молодой Насте было нелегко получить свободу. Теперь он вернулся к прошлому себе, каким был до встречи с девушкой, а она обрела право выбора,…
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №10

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

20 мая 2024 г. 12:20

Это была самая эмоциональная и переживательная книга из всех Оборотней по объявлению! Самая!

Злость плохой советчик. Жажда свободы, подростковый бунт неминуемы, выйти с наименьшими потерями редко кому удается. Масштаб потери Насти сложно оценить, но ее легко понять – как жить в клетке всю жизнь, хочется хоть глотка свободы! А что ждёт тебя на этой свободе? Те, кому ты не нужна?

Даже свой клан посчитал предательницей уклада сверхов! Но она же человек!

Но ведь и человеческие пары чувствовали истинное притяжение в предыдущих историях, неужели Настино желание свободы и возраст так заглушили эти чувства? И только потеряв, она почувствовала тоску... Конечно Тень перегнул палку с душной заботой о Насте, где-то что-то пошло не так, но цена ее свободы для него – болезненная мука!

А меж тем вокруг…

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

20 мая 2024 г. 12:20

Даже свой клан посчитал предательницей уклада сверхов! Но она же человек!

А меж тем вокруг…

book_homa

27 мая 2024 г. 17:15

4.5 "Мы - это самое сложное задание, которое мне приходилось выполнять."

Книга Натальи Булановой "Оборотень по объявлению. Тень" для меня сильная и противоречивая книга. Здесь затронут вопрос истинности, какого будет без неё и возможно ли оборотням существовать полноценно? Тень, не выдержав восемнадцати лет ожидания и надежд, выпивает таблетку против истинности. Мир, замкнувшийся на той, кто тебя отвергает, никому не пожелаешь такой судьбы! Нет привязанности и ограничения парой для юной Насти, которой все вокруг твердили, что мужчина, старше нее на 30 лет её судьба... Но вкус свободы оказался не таким сладким и вдохновляющим, ведь с принцессой клана гибридов нет того, кто всегда был рядом с ней. Тень был с ней добрым, ласковым, как член семьи, но после принятия пилюли он стал совершенно другим: хулиганом, плохим парнем, постоянно привлекающий внимание и…