4,6

Когда встречаются девушка с тяжелой судьбой и оборотень, чей зверь просто огромен, — жди беды. От нее зависит будущее сестры, от него — всего мира сверхов. Им никак нельзя быть вместе! Но что же…
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №7

fasci_no

3 марта 2024 г. 09:01

Давайте с истоков и причин, почему цикл стал для меня особенным в море ромфанта?

Жанр люблю очень давно и за годы успела прочесть множество историй, среди которых отчётливо выделяются «те самые», любимые. Мне важно, чтобы помимо основной большой и светлой любви автор задумывался над концепцией мира и его законами, детализировал значимые моменты, уделял внимание внутреннему миру героев. Ну, а если здесь есть место ещё и хорошему юмору — моя любовь гарантирована.

Цикл «Оборотень по объявлению» — это продуманная система кланов оборотней, которые спокойно живут среди людей и отвечают за свои территории. В каждом клане свои законы и порядке: лисы отвечают за знания, медведи держат под контролем порядок и т.д. То, как детально автор продумывала все элементы восхищает.

Несмотря на то, что в основе…

fasci_no

3 марта 2024 г. 09:01

Несмотря на то, что в основе…

DragonDemon

30 января 2024 г. 00:02

5 Оборотень. Майконг.

Оборотни. А есть ли они, или их нет. И это только сказки. Сильные, красивые, волевые, доблестные защитники и мужчины. А мужчины ли.. Красавцы. Глаз невозможно отвести. А какие загадочные.. А любопытство кошку то сгубило.. И тянет бабочек на свет. На свет силы, доблести, мудрости. В надежде обрести защитника и плечо и стену, за которую так легко и прекрасно укрыться. Очень интересная, смешная, забавная, захватывающая книга. Книга мне понравилась. Советую и рекомендую. Автору желаю успехов в творчестве, вдохновения и муза.

Подборки