4,5

“Необычные мужчины - хитрые лисы, найдут выход из любой критической ситуации. Звоните прямо сейчас!” - гласило объявление, по которому в отчаянии обратилась Кира. Кто знал, что песец в ее жизни -…
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №6

DragonDemon

17 декабря 2023 г. 10:27

5 Песец судьбы..

Песец, песец, танцующий с петрушкой в зубах.. Да, на это зрелище я бы с удовольствием посмотрела.. Как представлю.. Гон, у песца гон, поэтому и из-за этого все и поступки и безбашенные действия.. Нелегко бедному. Ах, какая же здесь Алена умница, красавица, крутая и отбитая на всю голову, уфф, жуть, как интересно. А вот что сказать по поводу главного злодея, даже не знаю что сказать. Кроме как не верю. Слишком он какой-то злодеистый, слишком хитрый и продуманный, такого быть не может. Все ему удается, никто его не просекает, не поймает. Слишком он хитро-продуманный. Слишком, все слишком, странно. Мягко стелит, да жестко спать. Да и очень мало наш герой искал свою пару, свою любовь. Очень быстро сыскал. И что из этого вышло..

DragonDemon

17 декабря 2023 г. 10:27

5 Песец судьбы..

Orxedeya

14 ноября 2023 г. 11:12

5 Елы-палы эт любовь

Тот случай когда теоретически второстепенный персонаж покорил чуть ли не больше главных героев) Хотя я в принципе не вижу тут главных и второстепенных персонажей, они все равны и очень колоритны!

Эта история наверное самая богатая на количество истины пар) И самая сложная для отзыва... У меня только одно в голове - Елы-палы, эт любовь ️ !

Больше всего меня покорила безбашенная оторва - Алёнка!) Она просто неподражаема! В ней настолько бьёт жизнь, что не перестаёшь удивляться её действиям) Возможно во всем виновата медоедка, но это не отменяет её отношения к разным ситуациям. Лиса было жалко (но говоря честно - не очень))

Кира - ветеринарный врач, и просто девушка в сложной ситуации. Она вынуждена обратиться по объявлению, которое даже звучит нестандартно- “Необычные мужчины - хитрые лисы,…

Подборки