4,1

♕ Мой отец женился, и его нареченная решила отправить меня к черту на кулички, в закрытую академию. Там учится мой сводный брат, грубый, наглый и не умеющий контролировать свою агрессию огненный…
Цикл: Мир Трибунала, книга №10

25 ноября 2023 г. 03:25

Удивлена высокой оценкой. Неудачная попытка отработать троп "ненависть-любовь". Язык простой, если не сказать примитивный, количество розовых соплей и счастливых парочек превышает все разумные пределы. Герои картонные, героиню пытались прописать дерзкой стервочкой, а вышла обычная дурочка. Логика отсутствует напрочь: преподавательский состав крутой академии никогда ничего не слышал о (спойлер), но книга о них стоит в библиотеке у всех на виду и ее замечают первокурсники. С её же помощью в итоге избавляются от (спойлер), но пятью страницами ранее было объявлено, что "нет, я искала, в книге ничего об уничтожении нет". От детектива здесь примерно ничего. Листала по диагонали, но все равно жалко потраченного времени.

25 ноября 2023 г. 03:25