4,2

♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя…
Цикл: Мир Трибунала, книга №6

28 апреля 2024 г. 00:25

5 Оборотень и демонесса

Высокое напряжение

Диана Маш

Прослушала/прочитала ещё одну историю из цикла "Мир трибунала"

– Просто ты влюбился, приятель, – хмыкнул Сашка и расплылся в белозубой улыбке, – знаешь, даже с самыми матерыми волками такое случается.
______
В этот раз нас ждет история демонесы Ами и оборотня  Цанева.

В истории вас ждут:

~ встреча с героями из предыдущих книг

~ вынужденное совместное проживание

~ он коп она лекарь

~ сцены 18+

Городское фэнтези с ярким и интересным миром, который мы узнаем лучше и лучше с каждой книгой.

Живые герои. Совсем не идеальные. Со своими тараканами в голове и разными полюсами магнитов, которые притягивают их друг к другу.

Каждый…

28 апреля 2024 г. 00:25

5 Оборотень и демонесса

Высокое напряжение

Диана Маш

Прослушала/прочитала ещё одну историю из цикла "Мир трибунала"

______
В этот раз нас ждет история демонесы Ами и оборотня  Цанева.

В истории вас ждут:

~ он коп она лекарь

~ сцены 18+

Каждый…

18 сентября 2020 г. 15:41

Очень глупенькая и простенькая книжка. Автор особо не напрягался, чтобы сделать полицейских достоверными или хотя бы отдалённо похожими на настоящих. Да и зачем, если здесь главное - это попки и обжимания? Сосед-полицейский узнаёт, что его предмет вожделения и соседку по совместительству наметил себе в новые жертвы местный маньяк. Что он делает? С горем пополам разрешив соседке быть приманкой, он... не парится над прикрытием и ловит курьеров на улице у всех на виду, приставляя к голове пистолет и спрашивая, кто его послал. Крутая тонкая полицейская работа... Мужики ведут себя очень тупо. Создается ощущение, что голова у них лишь для того, чтобы в нее есть. Сама героиня, даром что демонесса, абсолютно обычная, любит посюсюкаться, поупоминать про свою попку (автор жутко любит говорить про…