4,3

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.
Он…
Цикл: Любовь настоящих боссов, книга №1

best_kniga

22 сентября 2023 г. 01:29

4.5 А ДТП повод для знакомства?

Знакомство Петры Огневой и Дмитрия Дымова произошло весьма необычно. Девушка, опаздывая на работу, подрезала автомобиль преуспевающего бизнесмена и даже не побоялась дать отпор его шкафу-водителю.

Сюжет истории лёгкий, весёлый, в меру эмоциональный (некоторые моменты заставят нас поволноваться за героев и их отношения).

Не смотря на то, что в книге нет сильного накала страсти, замудрённых сюжетных поворотов, при прочтении она увлекает и позволяет отдохнуть и расслабиться в процессе чтения.

Мне понравилась главная героиня. Несмотря на всё происходящее, в ней осталась непревзойдённая лёгкость, жизнерадостность и целеустремленность. Девушка прекрасно смогла выйти из сложившейся ситуации и осталась сама собой.

Правда, на протяжении всё истории меня немного раздражал её пунктик «с женатыми не…

best_kniga

22 сентября 2023 г. 01:29

4.5 А ДТП повод для знакомства?

19 августа 2023 г. 00:54

Спеша на праздник в качестве аниматора для маленькой принцессы, Петра Огнева и представить не могла, кого встретит на дороге по пути на работу.

Ее огненный характер и натура проявляется во всем, в работе, в умении водить машину, а в этом она тот еще лихач. В умении танцевать, отдаваясь музыке и танцу, танцуя для всех и только для себя. В остром язычке и бестрашии.

А небольшое ДТП, познакомит ее с громилой Юрой и Дмитрием Дымовым, который уже положил на нее свои красивые глазки.

Дым - миллионер с очень незавидным прошлым. Но за свое и своих близких будет бороться и сможет их защитить.

Ему не нужен брак, у него уже есть, хоть и формальность, сделка...

Она мечтает о браке и никогда не свяжет свою жизнь с женатым, уже был горький опыт...

Роман полон сомнений, любви, противоречий и дружбы. Очень…