3,6

Ева бросает мужа, застукав в постели с другой. Ей грозят нищета и бесчестие, но «на выручку» приходит богатый джентльмен. Нужно притвориться его женой, сбежавшей с любовником. «Работа» на один…

Teya805

Цитата есть? А если найду?

11 мая 2023 г. 17:00

Вроде бы начали за здравие, а закончили стандартно. Очень я понадеялась что между героями будут развиваться отношения, раскрывая их характеры и привычки. Но увы - очередная любовь с первого взгляда и прочее "вместе победим".

С семьей главного героя откровенно недотянули, задвинув в тень ради главной сюжетной линии. А между прочим там был огромный потенциал развития сюжета, в том числе и в помощь главным героям. В итоге живые персонажи постепенно мутировали в невнятный картонный фон. Увы.

В сумме: прочитать один раз можно, потому что написано приятно и без ляпов, но не более того

Teya805

Цитата есть? А если найду?

11 мая 2023 г. 17:00