7 июля 2022 г. 16:45

Даа, книга такая, горячая. Горячие сцены,хорошо показаны. Главный герой, идеально описан.
Книгу читаешь, на одном дыхании, прочитана - не заметно, очень быстро, как жаль что она так быстро закончилась.

Кто он такой, ты ему почти отдалась, и ты у него спрашиваешь кто он? надо было раньше спрашивать .

29 марта 2022 г. 18:32

5 Это первая книга серии о миллионерах, которая покорила меня с первой главы!

Это первая книга серии о миллионерах, которая покорила меня с первой главы!

История о ненависти и любви, мести и прощении, жесткости, местами жестокости и мягкости и ранимости, животной страсти и безграничного желания обладать и принадлежать, заботиться.

Это история о тернистом пути двух одиноких сердец, одиноких несмотря на статус, богатства, родных.

История о ранимом сердце, маскирующем себя жесткостью и храбром сердце в глубине и таком хрупком внешне. История о двух половинках одного целого, которые могли потерять друг друга, так и не обретя, это история о Кариме Асадове, который любым способом хочет отомстить виновникам смерти своих родителей, даже ценой своего сердца и своей души, и история о Софии Королёвой, которая стремится обрести свое место в этом мире, выпутаться из железных оков…

2 апреля 2022 г. 21:16

5 История завораживает!

Замечательная история, читается на одном дыхании! Книга затянула так, что не заметила как пролетело время. Автор умеет красиво, динамично писать и так, что не отпускает до самого эпилога. Эротические сцены такие горячие и вкусные, что сам начинаешь дрожать и неприлично гореть. Главный герой завораживает своей таинственностью и ледяной красотой…