3,5

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а…

17 апреля 2024 г. 11:47

Хочу рассказать вам о книге «Беременна на полставки». Эта книга о девушке Нике, которая по призванию дизайнер, но отучившись на бухгалтера, занимает эту должность в одном маленьком, но очень дружном коллективе, в котором, волею судьбы или чьей-то прихоти, теперь новый руководитель Илья Владимирович Белый, с которым у нашей героини было просто фееричное знакомство, правда тогда она ещё не знала кто он и чем ей это грозит. В истории много интересных моментов, ведь наша героиня на редкость «удачливая» личность. В истории много хороших, добрых и романтичных моментов, но… (куда ж без него), есть и не очень приятные моменты… на этом пожалуй и остановлюсь, что б было самим интересно, ознакомиться с историей)

17 апреля 2024 г. 11:47