3,8

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать…

luda-love23

29 мая 2022 г. 02:03

Анна Жнец Отбор для Темных Князей

"Ягодицы.Крепкие мужские ягодицы под аккуратным бантиком завязанного фартука – вот, что я увидела, открыв кухонную дверь в поисках утренней дозы кофеина."

Чтоб вы понимали, это начало книги! Как я могла оторваться от нее после такого? Да никак!

Это не книга! Это что-то невероятное! И я не представляю как писать отзыв, ведь хочется рассказать все, но там стооолько интриг, что даже мыслей нет в голове, без спойлеров!

История про нелегкую жизнь девушки Маргариты. Как то рано утром она застала у себя на кухне мужчину.

"Как выяснилось, чтобы встретить приличного мужика, не обязательно выходить из дома – достаточно утром заглянуть на кухню."

Орать? Вызывать полицию? Ага! Щас прям!

"Боялась ли я голого мужика с обалденной задницей? Хотела ли вызвать полицию? Трижды…

luda-love23

29 мая 2022 г. 02:03

Анна Жнец Отбор для Темных Князей

Орать? Вызывать полицию? Ага! Щас прям!